Запись к специалистам осуществляется по телефонам:
8 (846) 310-27-04 , 310-28-04 , 310-29-93

Специалисты клиники ООО "Дализ"

Сведения из сертификатов специалистов ООО "Дализ" и информация о повышении квалификации

Список специалистов МК ООО «ДАЛИЗ»

Администрация

Сотрудник Должность График работы
Гусарова Елена Александровна Генеральный директор - главный врач
Честнова Ирина Сергеевна Старший администратор
Рахманкулова Елена Николаевна Администратор
Чепур Елена Алексеевна Бухгалтер
Яковлева Елена Евгеньевна Старшая медсестра Пн.- Пт. 8.00-14.00
Спижевая Надежда Андреевна Заместитель главного врача по лечебной работе,управлению качеством и развитию, врач невролог Пн., СР., Пт. 9.00- 15.00
Вт., Чт. 14.00- 20.00

Отделение стоматологии

Сотрудник Должность График работы
Глушкова Светлана Валентиновна Медсестра По нечетным дням
11.00- 20.00
Медников Максим Александрович врач стоматолог-хирург Сб. 10.00-14.00
Наумова Елена Станиславовна Заведующий отделением стоматологии, врач стоматолог-терапевт По нечетным дням
11.00- 20.00
Тюкилина Светлана Владимировна Врач стоматолог общей практики По нечетным дням
9.00-20.00

Лечебно-диагностическое отделение

Сотрудник Должность График работы
Бренерова Ольга Владимировна Врач акушер-гинеколог Ср. 17.00-20.00
Сб. 8.00-13.00
Вдовенко Наталья Дмитриевна Врач акушер-гинеколог Вт. 17.00- 20.00
Столбина Альбина Ивановна Врач акушер-гинеколог Вторник с 9.00-13.00
пятница 14.00-20.00
Захарова Надежда Дмитриевна Пн.- Пт. 8.00-14.00 РЕМЯРАБОТЫ
Чибирева Ольга Валентиновна Медсестра Пн.- Пт. 14.00-20.00
Яковенко Ольга Анатольевна врач косметолог Ежедневно
11.00- 20.00
Казначеева Ирина Германовна врач терапевт По записи
Есенгалеев Наиль Мустахомович врач УЗИ диагностики По нечетным
9.00-14.00
15.00- 20.00
Портянникова Наталия Петровна врач УЗИ диагностики ПН., СР., Пт.
9.00-14.00
Каторжанский Вадим Константинович врач эндокринолог(консультант) Ср. 16.00-18.00
Николаева Алла Валентиновна Врач кардиолог Ср. 9.00-15.00
Пт. 14.00- 20.00
Сильченок Наталья Николаевна врач гастроэнтеролог Пн. 15.00-20.00
Вт., Ср., ЧТ. 10.00-15.00
Мурыгин Евгений Иванович Массажист Пн. - Пт.
15.00- 20.00
Шатохина Ирина Викторовна Врач уролог Пн., Чт. 9.00-14.00
Вт., Пт. 15.00-20.00
Казакова Анна Владимировна Врач акушер-гинеколог (консультант) Чт. 9:00 до 13:00
Лашманова Татьяна Дмитриевна Врач дерматовенеролог (консультант)
Быховцев Валерий Игоревич Врач травматолог-ортопед
Шагарова Марина Валерьевна Врач терапевт
Гусева Елена Евгеньевна Врач функциональной диагностики , Электромиография Прием по предварительной записи
Татаренко Ирина Евгеньевна Ортопед-травматолог, кистевой терапевт Прием по предварительной записи