Специалисты клиники ООО "Дализ"

Информация о повышении квалификации специалистов ООО "Дализ"

Список специалистов МК ООО «ДАЛИЗ»

Отделение диагностики и консультативной помощи

Мельникова Галина Васильевна Врач терапевт
Заслуженный врач РФ
Высшая категория
Пн. - Пт. 9.00- 20.00
Николаева Алла Валентиновна Врач кардиолог
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры геронтологии СамГМУ
Ср. 9.00-15.00
Пт. 14.00- 20.00
Сильченок Наталья Николаевна Врач гастроэнтеролог
Высшая категория
Пн. 15.00-20.00
Вт., Ср., ЧТ. 10.00-15.00
Спижевая Надежда Андреевна Врач невролог Пн., СР., Пт. 9.00- 15.00
Вт., Чт. 14.00- 20.00
Шатохина Ирина Викторовна Врач уролог
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Пн., Чт. 9.00-14.00
Вт., Пт. 15.00-20.00
Каторжанский Вадим Константинович Врач эндокринолог
Высшая категория
Ср. 16.00-18.00
Рябинкина Нина Ивановна Врач отоларинголог
Высшая категория
Пн. 16.00-18.00
Кириллов Анатолий Петрович Врач офтальмолог
Высшая категория
Ср., 8.30-10.00
Фуфыгина Елена Георгиевна Врач аллерголог- иммунолог
Высшая категория
Пн.16.00- 18.00
Крамарова Светлана Ильинична Врач онколог
Маммолог
Высшая категория
Чт. 17.00- 20.00
Есенгалеев Наиль Мустахомович Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
По нечетным
9.00-14.00
15.00- 20.00
Портянникова Наталья Петровна Врач УЗ диагностики
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
ПН., СР., Пт.
9.00-14.00
Ковалева Зинаида Викторовна Врач- хирург
Высшая категория
По записи
Путина Екатерина Сергеевна Врач- профпатолог По записи
Радаева Екатерина Александровна Врач дерматовенеролог
Врач физиотерапевт
По четным дням
9.00- 20.00
Яковенко Ольга Анатольевна Врач косметолог Ежедневно
11.00- 20.00
Мурыгин Евгений Иванович Массажист Пн. - Пт.
15.00- 20.00
Захарова Надежда Дмитриевна Медицинская сестра Пн.- Пт. 8.00-14.00
Калиниченко Светлана Ивановна Медицинская сестра Пн.- Пт. 14.00-20.00

Отделение акушерства и гинекологии

Сапожкова Наталья Владимировна Зав. отделением
Врач акушер- гинеколог
Высшая категория
Чт. 16.30 - 20.00
Вдовенко Наталья Дмитриевна Врач акушер- гинеколог
Врач УЗИ диагностики
Высшая категория
Вт. 17.00- 20.00
Бренерова Ольга Владимировна Врач акушер — гинеколог
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Ср. 17.00-20.00
Сб. 8.00-13.00
Яковлева Елена Евгеньевна Старшая медицинская сестра Пн.- Пт. 8.00-14.00
Чибирева Ольга Валентиновна Медицинская сестра Пн.- Пт. 14.00-20.00

Отделение стоматологии

Наумова Елена Станиславовна Зав. отделением
Врач стоматолог- терапевт , ортопед
По нечетным дням
11.00- 20.00
Кислицкий Александр Владимирович Врач стоматолог - ортопед По четным дням
8.00-20.00
Медников Максим Александрович Врач стоматолог — хирург Сб. 10.00-14.00
Тюкилина Светлана Владимировна Врач стоматолог — терапевт По нечетным дням
9.00-20.00
Глушкова Светлана Валентиновна Медицинская сестра По нечетным дням
11.00- 20.00
Сорокина Кристина Николаевна Медицинская сестра По четным дням 8.00-20.00