Запись к специалистам осуществляется по телефонам:
8 (846) 310-27-04 , 310-28-04 , 310-29-93
Прием ведет врач акушер-гинеколог Столбина Альбина Ивановна, высшей квалификационной категории.

Имеет возможность провести одновременно гинекологический осмотр, а также узи органов малого таза, молочных желёз, щитовидной железы, кольпоскопию.

Занимается подбором и установлением пессариев при выпадении органов малого таза, лечением воспалительных заболеваний, подбором средств контрацепции, лечением бесплодия.

Прием ведет ежеденевно по предварительной записи.
Ведет прием врач ультразвуковой диагностики Синельникова Анна Владимировна, первой квалификационной категории.

Проводит УЗИ всех органов и систем (ГБС, мочевыделительной системы, гинекологическое УЗИ , щитовидной железы) (доктор с опытом работы в онкодиспансере ) .

Прием ведет по предвариетльной записи.
Ведет прием врач травматолог-ортопед Быховцев Валерий Игоревич, второй квалификационной категории.

  • Лечение и диагностика заболеваний суставов, в том числе проведение внутрисуставных блокад (под контролем УЗИ);
  • внутрисустваное введение препаратов гиалуроновой кислоты;
  • плазмалифтинг суставов;
  • лечение контрактуры Дюпуингера;
  • подбор стелек;
  • наложение тейпов, а также гипсовых и полимерных повязок.
Лечение пяточной шпоры: проведение блокад, физиотерапия, подбор стелек.
Ведет прием Федулова Марина Владимировна, врач физиотерапевт высшей квалификационной категории.

В настоящее время также занимается проведением лечебной и дыхательной гимнастики, в том числе перененного COVID-19.

Имеет опыт работы в отделении реабилитации и спортивной медицины СОКБ им. В. Д. Середавина.
Занималась реабилитацией на аппарате HUBER с пациентами, перенесшими инсульт.

Показания для занятиях на аппарате HUBER (LPG , Франция):
  • лечение заболеваний позвоночника — остеохондроза, сколиоза;
  • реабилитация после инсультов, ЧМТ;
  • балланс терапия при головокружениях и проч.
Тимофеева Ирина Вячеславовна - Лор врач высшей квалификационной категории.

Ведет консультативный прием, а также амбулаторные манипуляции: промывание миндалин, серных пробок и проч.

Лор заболевания, хорошо поддающиеся физиотерапии:
  • хронический тонзиллит
  • вазомоторный ринит
  • синуситы
  • отиты в подострую стадию
  • нейросенсорная тугоухость
При головокружении и шуме в ушах мы выполняем инъекции никотиновой кислоты с лидокаином в заушную складку. Эти манипуляции совмещаем с физиотерапией у пациентов с нейросенсорной тугоухостью.
Ведет прием врач-косметолог Яковенко Ольга Анатольевна.

Безоперационная технология лифтинга холодной плазмой
Основные воздействия плазмы: образующийся ионизированный газ обладает безопасным фотоэффектом. В отличие от ультрафиолета плазма не способствует развитию раковых клеток, но может также глубоко проникать вглубь кожи и восстанавливать деятельность клеток; путем воздействия холодной плазмы, кожа быстро нагревается до температуры 40 градусов (воздействие происходит не только на поверхностные слои, но и более глубокие).
В результате верхний участок кожи получает небольшое повреждение, что способствует активации деятельности клеток на восстановление поврежденного участка, в том числе и усиливается выработка коллагена; плазма оказывает мягкий эффект пилинга (очищения) верхних слоев кожи, без травмирования эпидермиса. В процессе выполнения процедуры не требуется производить уколы или иные нарушения целостности кожи. Процедура производится бесконтактно — в результате риск инфицирования отсутствует.
Благодаря возможности подбора индивидуальных настроек процедуру можно проводить на любом типе кожи, в том числе и на участках повышенной чувствительности (кожа век)

Специалисты узкого профиля

Мельникова Галина Васильевна Врач терапевт
Заслуженный врач РФ
Высшая категория
Пн. - Пт. 9.00- 20.00
Николаева Алла Валентиновна Врач кардиолог
Кандидат медицинских наук
Доцент кафедры геронтологии СамГМУ
Ср. 9.00-15.00
Пт. 14.00- 20.00
Сильченок Наталья Николаевна Врач гастроэнтеролог
Высшая категория
Пн. 15.00-20.00
Вт., Ср., ЧТ. 10.00-15.00
Спижевая Надежда Андреевна Врач невролог Пн., СР., Пт. 9.00- 15.00
Вт., Чт. 14.00- 20.00
Шатохина Ирина Викторовна Врач уролог
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
Пн., Чт. 9.00-14.00
Вт., Пт. 15.00-20.00
Каторжанский Вадим Константинович Врач эндокринолог
Высшая категория
Ср. 16.00-18.00
Рябинкина Нина Ивановна Врач отоларинголог
Высшая категория
Пн. 16.00-18.00
Кириллов Анатолий Петрович Врач офтальмолог
Высшая категория
Ср., 8.30-10.00
Фуфыгина Елена Георгиевна Врач аллерголог- иммунолог
Высшая категория
Пн.16.00- 18.00
Крамарова Светлана Ильинична Врач онколог
Маммолог
Высшая категория
Чт. 17.00- 20.00
Есенгалеев Наиль Мустахомович Врач ультразвуковой диагностики
Высшая категория
По нечетным
9.00-14.00
15.00- 20.00
Портянникова Наталья Петровна Врач УЗ диагностики
Кандидат медицинских наук
Высшая категория
ПН., СР., Пт.
9.00-14.00
Ковалева Зинаида Викторовна Врач- хирург
Высшая категория
По записи
Путина Екатерина Сергеевна Врач- профпатолог По записи
Радаева Екатерина Александровна Врач дерматовенеролог
Врач физиотерапевт
По четным дням
9.00- 20.00
Яковенко Ольга Анатольевна Врач косметолог Ежедневно
11.00- 20.00
Мурыгин Евгений Иванович Массажист Пн. - Пт.
15.00- 20.00
Захарова Надежда Дмитриевна Медицинская сестра Пн.- Пт. 8.00-14.00
Калиниченко Светлана Ивановна Медицинская сестра Пн.- Пт. 14.00-20.00